Безболезненное омоложение

  • 2255

Каждая женщина мечтает быть прекрасной в любом возрасте. Но, к сожалению, сохранить молодость и здоровье кожи, увы, удается не многим. Из-за нехватки коллагена страдают многие представительницы прекрасного пола. Иногда ради хорошего внешнего вида они даже ложатся под хирургический нож.

Но и косметология не стоит на месте. Сейчас существуют новейшие технологии омоложения кожи лица и всего тела, так что инвазивного вмешательства можно избежать. Тем более, что хирургическая подтяжка – это всегда риск, ни один профессионал никогда не даст стопроцентной гарантии успеха, так как последствия операции могут быть непредсказуемыми.

Сейчас на смену всем омолаживающим препаратам и инвазивному вмешательству пришла новая технология. Она была изобретена еще в 2002 году в США и после длительного тестирования совершила прорыв в представлении о подтяжке кожи. Процедура абсолютно безболезненна и безвредна, а также имеет очень мало противопоказаний. Эффект проявляется сразу и держится еще в течение нескольких лет. Данная методика омоложения хоть и достаточно нова, но имеет более семидесяти международных патентов.

Избавиться от видимых обвисаний кожи, а также дефектах рельефа, мешков под глазами поможет термаж лица. Что подразумевает под собой данная процедура? Как она проводится?

Внутренние слои кожи разогреваются радиочастотными волнами до температуры 65°С, это активизирует коллагеновые волокна и они начинают уплотняться и подтягиваться. Таким образом, происходит лифтинг. Но это еще не все. В это же время стимулируется и появление новых коллагеновых волокон. Кожа становится более упругой.

Так как процедура полностью автоматизирована, человеческий фактор можно попросту исключить, никаких ошибок со стороны оператора быть не может.

Важно заметить, что разница до и после очевидна сразу же после первого сеанса. В большинстве случаев одного посещения достаточно, полный эффект будет виден через полгода. После процедуры термажа лица в течение последующих шести месяцев коллагеновые волокна будут усиленно образовываться.


Какие изменения можно увидеть:

  • подтянется кожа вокруг глаз, уберутся «гусиные лапки»;
  • уйдут мешки под глазами;
  • подтянутся носогубные складки;
  • возможна подтяжка скул и шеи;
  • устранится нависание верхнего и нижнего века.

Стоит сказать, что омолаживание возможно с 27 лет. Верхнего возрастного предела нет, так как каждая женщина заслуживает того, чтобы быть красивой.