Пей чай с имбирём и худей

  • 1643

Хотите быть стройными и красивыми? Пейте чай с имбирём! Рецепты напитков для похудения на основе корня имбиря в последнее время обрели невиданную популярность. С имбирем делают лимонады, смешивают соки, готовят чаи. Если вы привыкли употреблять имбирь только как пряность – слегка жгучую на вкус, с тонким ароматом и сладковатым вкусом – познакомьтесь и с её целебными свойствами.

Американские специалисты-диетологи утверждают, что если вы имеете лишние жировые отложения и хотите похудеть, то чай с имбирём должен стать вашим ежедневным напитком. Имбирный чай проявляет свои удивительные свойства в сжигании жиров, улучшении работы всей пищеварительной системы организма. Этот чай занимает лидирующее положение в списке напитков, избавляющих от лишних килограммов. И ещё, что немаловажно, напиток способен освободить организм от излишков воды, что в свою очередь помогает быстро снизить вес.

Кстати, в коллекции эксклюзивных фоторецептов Гратина есть один из рецептов имбирного чая. Уверены, он поможет вам стать стройнее!