Новогодние идеи на кулинарном фестивале

  • 1378

Северная столица в преддверии новогодних праздников порадует своих жителей и гостей вкусными блюдами и мастер-классами шеф-поваров. 21 декабря состоится фестиваль с интересным названием «Осознанная кухня». В однодневных кафе и ресторанчиках посетителям будут предложены всевозможные новогодние салаты, десерты, закуски, напитки и многое другое.

Пройдут в рамках фестиваля мастер-классы, где всем желающим расскажут о новинках в сервировке стола, о том, как удивить гостей новогодним дизайном трапезы. Лучшие повара предложат интересные рецепты новогодних блюд. Мастер-классы будут проходить каждый час!

А ещё любой посетитель фестиваля сможет своими руками смастерить подарок для своих мам, пап, братьев, сестёр, для друзей и просто знакомых. Все предметы и подарки будут изготавливаться из экологически чистых материалов. Приходите на фестиваль – и вы сможете сделать бусы, открытки, серёжки, нанести принтерный рисунок на подарок.

Конечно, самые интересные программы будут организованы для малышей. Разные настольные игры, развлекательные шоу с аниматорами порадуют маленьких посетителей.

И все участники фестиваля – и маленькие, и взрослые – смогут принять участие в украшении ёлки!

Культурный центр «Гаура» приглашает посетить это мероприятие на бесплатной основе всех, кто хочет чему-нибудь научиться, а заодно и отдохнуть. Записывайте: 21 декабря, с 13.00 до 18.00. Пора готовиться к Новому Году!