Ресторан-клуб «Воздух» в Санкт-Петербурге

  • 4432

Vozduh - один из самых живописных ресторанов на Крестовском острове, так как отсюда открываются красивые виды на Финский залив. Крестовский остров является излюбленным местом отдыха горожан. Независимо от погоды здесь всегда много людей, которые посещают бары и рестораны, наслаждаются природой, занимаются спортом, гуляют.

Ресторан-клуб «Воздух» – это прекрасно обустроенный пляж, обширная инфраструктура, высокий уровень сервиса и при этом демократичная ценовая политика. В дневное время здесь можно отдохнуть на хорошо ухоженном пляже с бассейном, баром и рестораном, воспользоваться специально отведенными местами для активного или для неспешного времяпрепровождения. А вечером можно укутаться в мягкие пледы и любоваться закатом, сидя на веранде на свежем воздухе. Согласно многочисленным отзывам о «Воздухе», уютная, комфортная и ненавязчивая атмосфера заведения вполне подходит для снятия напряжения после насыщенного дня. Ночью ресторан становится центром притяжения клубной жизни города.

Банкеты в ресторане «Воздух» – явление нередкое. Здесь проводят различного рода мероприятия, акустические концерты, пенные вечеринки и многое другое. В вашем распоряжении может быть как вся площадка, так и отдельные залы. Один из них – Европейский шатёр или Белый зал – расположен в 9 метрах от вод Финского залива. Другой, Стеклянный зал, расположен слева при входе на территорию ресторан «Воздух». Если же вы пожелаете занять клуб-ресторан целиком, то в вашем распоряжении будет открытая терраса перед заливом.

Довольно часто молодожены празднуют свою свадьбу в ресторане «Воздух». Здесь есть все для организации прекрасного праздника – уютные залы, прекрасные виды, вкусная еда, хорошее обслуживание и спокойная, легкая атмосфера. Рядом находятся не только водные просторы, но и много зелени.

Меню заведения состоит из блюд русской, японской итальянской и европейской кухонь. Здесь представлен широкий выбор блюд на гриле. Много интересного и вкусного найдут в обширном меню ресторана и поклонники вкусной и здоровой пищи. В ресторане «Воздух» дышится легко! Потому что тут всегда весело, играет приятная музыка, и есть ощущение постоянного присутствия лета. Но к чему все эти разговоры, лучше приходите сами и вы все увидите своими глазами.

Адрес ресторана «Воздух» на Крестовском острове - Южная дорога, 6, к. 1. Время работы ресторана с 11.00 до 23.00, кухни - с воскресенья по пятницу до 22.30, в субботу до 06.00. Клуб работает со вторника по субботу с 11.00 до 06.00.